День полиции

10 ноября в России отмечается день сотрудника органов внутренних дел. В ДИ «Современник» прошел праздничный концерт подготовленный силами Управления Культуры города и МО МВД «Стрежевской».

С профессиональным праздником действующих полицейских и ветеранов службы поздравил начальник межмуниципального отдела «Стрежевской» Евгений Ващенков: «Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел! Вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности и правопорядка. Это трудная, ответственная и очень почетная миссия. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности, служат интересам Отечества…».

Со словами поздравления с профессиональным праздником к сотрудникам полиции МО МВД «Стрежевской» и их семьям обратились  — мэр городского округа Харахорин В.М., председатель городской думы Шевелева М.Н. и настоятель Прихода храма равноапостольного князя Владимира иерей Алексей Лупсяков. В благословение всему отделу МО МВД «Стрежевской» на доброе служение Отечеству и городу в лице начальника  — священник преподал складень с образами Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.

В фойе дворца искусств была организована тематическая выставка рисунков детей ко «Дню полиции».

420

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *