Проводы в армию

18 апреля в малом зале Администрации  весенние состоялись проводы призывников на срочную службу в Армию.

Для молодых людей этот день, возможно, самый волнительный в их жизни. Позади детский сад, школьные годы со своими переживаниями и тревогами, первые экзамены, а впереди предстоит пройти и сдать еще один экзамен и школу жизни – служение в армии.  Для напутственного слова и поздравления в адрес призывников и родителей были при приглашены – мэр городского округа Харахорин В.М., военком Бойко С.Е. и настоятель Прихода храма св.равноап.князя Владимира иерей Алексйй Лупсяков, пожелавший молодым ребятам  не унывать и сохранять веру, ведь это  есть фундамент, на котором и нужно строить свою жизнь. В завершении всех пожеланий и напутствий отец Алексий вручил всем подарки – «Молитвослов солдата» и ответил на волнующие вопросы молодых ребят.