Волонтеры социальной службы Прихода поздравили прихожанина с юбилеем.

Юбилей – всегда радостно и приятно. А юбилей, когда на торте красуется цифра «80» — поистине, достижение. У прихожанина Владимира Антуфьева как раз такая дата отмечалась в минувший день рождения. Волонтеры социальной службы Прихода храма Святителя Николая отправились поздравлять дедушку.

Вручив цветы и подарок, спели имениннику «Многая лета» и прочли вместе молитву в день рождения.

Дочь Владимира Юрьевича пригласила всех к столу, угощая тортом, рассказывая попутно о своем детстве, о том, каким запомнился папа тех лет. Именинник тоже принялся вспоминать давно ушедшие годы: приехал в Стрежевой в 1967 году, когда все только начиналось, была одна улица, и та —  лежневка, и как было трудно, а вот четверых  детей вырастили, вывели в люди. Теперь Владимир Антуфьев – не просто папа и дедушка, но еще и – прадед. Вечером обещали прийти все дети, внуки. Это ли не счастье: встречать такой значимый юбилей в кругу детей, внуков, и даже правнуков? Счастье – и самое настоящее.

Многая и благая лета Вам, Владимир Юрьевич!