30 лет исполнилось старейшему независимому ТВ за Уралом

1-го декабря телерадиокомпания СТВ отметила юбилей. Нам исполнилось 30. Поздравления от многочисленных друзей и партнеров мы принимали в преддверии праздника в концертном зале ДШИ.

Обычно разного рода торжественные собрания для съемочных групп СТВ — рабочиебудни. Прошедшее 29-го ноября в концертном зале было для сотрудников телекомпании праздником. И очень приятно, что этот праздник с нами разделила добрая сотня стрежевчан, гостей из Томска и Александровского района — представителей власти, руководителей федеральных, областных, городских учреждений, наших давних друзей и партнеров.

От православных приходов города с поздравительным адресом к именинника обратился руководитель молодежного отдела Колпашевской епархии иерей Алексей Лупсяков – «за минувшие десятилетия нашего сотрудничества с телерадиокомпанией было освещено много различный событий и выпущено тематических программ… желаю, чтобы в коллективе всегда было взаимопонимание и творческих успехов…».

По материалам сайта «Телерадиокомпании СТВ»

www.stv-tv.ru