«Детский смех и отличное настроение»

В преддверии праздника православной молодежи воспитанники младшей группы Воскресной школы Прихода храма Святителя Николая г. Стрежевого совместно со своими родителями и преподавателями побывали в детском развлекательном центре «Бродвей».

Во время посещения дети прошли запутанный лабиринт, одержали победу над «лохматыми чудовищами», поучаствовали в конкурсе прыжков на батуте, и как настоящие бобслеисты скатились с крутой горки, тем самым продемонстрировав отличную спортивную форму и умение действовать сообща в одной команде. Еще дети успели оседлать пластмассовых коней, построить мягкий дом и забить пару голов в баскетбольное кольцо.

В завершение увлекательного путешествия детей ждали вкусные заварные пирожные, конфеты, пицца и сок. После чего некоторые особо активные воспитанники устроили несколько аэрохоккейных матчей. Дружественная атмосфера, детский смех и отличное настроение — вот результат встречи друзей.

Выражаем благодарность от Прихода руководителю РЦ «Бродвей» — Екатерине Васильевне Баяновой за долголетнее сотрудничество и помощь.

 

224

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *