«Встреча без галстуков»

Участники молодежного движения «Андреевский флаг» часто встречаются для общения, обсуждения насущных проблем, обмена мнениями по различным вопросам, возникающим на приходе и вариантов их решения.

На таких собраниях составляются планы по социальному служению, разрабатываются мероприятия для работы с молодежью. Вот и в минувший четверг состоялась «встреча без галстуков». Ребята совместно со священниками Прихода собрались обсудить подготовку к грядущему визиту правящего архиерея, продумать, как лучше благоустроить территорию Прихода в микрорайоне «Новый», освященного в честь святого Благоверного князя Владимира. Кроме того, нуждается в благоустройстве и территория храмов Святителя Николая и Всех святых, в земле Сибирской просиявших. Эта тема также стала предметом обсуждения священников и «андреевцев».

Встреча проходила в загородном доме отдыха «Заимка», за чаем с блинами. Обсудив насущные вопросы, мужчины позволили себе молодецкие забавы – пострелять из ружья по тарелочкам.