Освящены образа для иконостаса

Продолжается благоустроительство и благоукрасительство Прихода храм святого равноапостольного великого князя Владимира. Деревянный, небольшой, уютный, он возвышается в МКР «Новый» и приглашает на молитву ежедневно.

Работы ведутся здесь круглый год: летом – устраивается, отсыпается территория, планируется посадка цветов, а зимой, когда уличные работы невозможны – можно заняться внутренним убранством.

В минувшее воскресенье установлены и освящены новые образа в иконостас. Образ Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы написаны на добровольные пожертвования. Так же были освящены аналойные праздничные иконы.

Работы будут продолжаться еще долго, и затрат они требуют немалых, поэтому вновь призываем горожан по возможности жертвовать на благоукрашение.

«Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.» (2Кор. 9:7)

Благословение Божие на Вас во всех добрых делах.