День учителя

Торжественным собранием в «Современнике» отметили стрежевские учителя профессиональный праздник. Праздник собрал как начинающих педагогов, так и тех, кто в профессии не один десяток лет.

Почетные грамоты и благодарственные письма администрации Томской области, а также мэра Стрежевого, вручил заместитель по социальной политике Владимир Салмин. Со словами поздравления выступили — председатель думы городского округа Стрежевой Маргарита Шевелёва; Михаил Антощук, заместитель генерального директора АО «Томскнефть» по персоналу и социальным программам; Алла Довгань, начальник управления образования администрации Стрежевого: «Профессия педагога особенная, в этой особенной профессии могут работать только особенные люди с особенным чувством справедливости, ответственности, особенным отношением к детям. Дорогие коллеги, я от всей души благодарю вас за ваш такой непростой, но очень важный труд. Я желаю вам внимания и благодарности ваших воспитанников и их родителей, я желаю вам интересных идей и ярких побед, я желаю вам душевного равновесия и семейного благополучия. С праздником вас, с днем учителя!».

От лица Прихода педагогов поздравил – иерей Алексей Лупсяков: «Поздравляю с Днем учителя! От всей души желаю взаимопонимания с учениками, уважения коллег, больших перспектив в деятельности и удачных дней в жизни. Пусть ни одно Ваше старание не пропадет даром, пусть ни одна Ваша мечта не остается без реализации. Помогай Вам Господь!»

По материалам сайта телерадиокомпании «СТВ»

312

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *