Социальное служение в Праздник Рождества

Волонтеры Прихода активно работают на ниве социального служения. Так, в праздник Рождества Христова, после ночной службы молодежь прихода отправились в гости к прихожанам, которые по немощи много времени проводят дома и не могут присутствовать на длительном Богослужении. Волонтеры принесли частицу Праздника в дома прихожан, вручив им просфоры с Божественной Литургии и спев тропарь Рождества, а так же колядки.

Традиционно, для заключенных СИЗО г.Нижневартовска и ИВС г.Стрежевого от Прихода были собраны подарки в честь Праздника Рождества. В течение святок подарки будут доставлены адресатам.

Всех помним, всех любим. С Праздником, дорогие наши прихожане! С Рождеством Христовым! Многая и благая вам лета!